Как я провел свои каникулы


Поросячья семейка Хэмтонов отправляется на своем автомобиле в Хэппи Ворлд Ленд, чтобы прекрасно провести несколько дней в одном из лучших парков мира. Как только они хотели уехать, к ним \»навязался\» еще один герой мультфильма — утенок Дука (пародия на Даффи Дака). А Бастер и Бетс Банни решили провести очередное лето, сплавляясь по реке на обычном деревянном плоту.

Но, само собой, путешествия и времяпрепровождения героев будут далеко не идиллическими, незаметными и скучными. По дороге их ожидают всевозможные приключения. Например, к Хэмтонам в машину по пути подсядет некий маньяк-убийца, который сходит с ума по \»поросячьим отбивным\». А Бастер и Бетс Банни чуть не утонут ночью в ледяной воде. Утенок Дука будет постоянно хотеть пить, из-за чего Хэмтонам придется постоянно останавливаться возле уборных и мотелей…

Доп. информация: Это полнометражный мультфильм с участием персонажей знаменитого мультсериала про мультяшек, исполнительным продюсером которого выступил небезызвестный кинорежиссер Стивен Спилберг. Мультфильм отличается прекрасным сценарием, который заслуживает отдельного внимания, блестящим качеством мультипликации, великолепной музыкой, режиссурой и аниматорской работой.

Название мультика: Как я провел свои каникулы
Оригинальное название: Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation
Год выхода: 1992
Жанр фильма: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Рич Эронс , Кен Бойер, Кент Баттерворф, Бэрри Колдуэлл, Арт Леонарди, Байрон Вонс
В ролях: Чарльз Адлер, Тресс МакНилл, Джо Аляски, Дон Мессик, Джонатан Уинтерс, Эди МакКлёрг, Фрэнк Уэлкер, Кри Саммер, Соррел Бук, Роб Полсен

IMDB рейтинг: 8.10 (1899)
Кинопоиск рейтинг: 8.234 (536 голосов)

Страна: США

Продолжительность: 01:13:26
Перевод: Авторский (одноголосый) Михалев + оригинал (английский)

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= mK5yc1QpmcE