Ледниковый период 4 — приключения продолжаются

Ледниковый период 4 - приключения продолжаются

В сети появился новый трейлер мультфильма \»Ледниковый период 4:Континентальный дрейф СКАЧАТЬ\». В первом ролике, белка Скрет гоняясь за орехом устраивает чудовищные разломы в Земле и формирует современные очертания континентов. Веселая погоня белки за орехом по ядру планеты создает чудеса света и вызывает таяние ледников. Злополучный орех как всегда ускользает в последний момент, а Скрет оказывается на льдине посреди океана. Вообщем, с названием \»Континентальный дрейф\» после ролика все ясно.

Во втором трейлере проясняется сюжет 4-ой части Ледникового периода и появляются новые персонажи. Четверо друзей из прошлых частей мультфильма – мамонты Манфред и Элли, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид во время очередного путешествия попадают в плен к пиратам на корабль-айсберг. Парней ждет масса забавных приключений и встреч. И говорят, что Скрет доберется наконец до ореха, а может до целого острова орехов.

Фильм планируется выпустить в 2012 году в 3D. Над фильмом работает режиссер Стив Мартино известный публике по мультфильму о слоненке с большими ушами \»Хортон\». Так что слоновья тема ему хорошо известна. В озвучке участвуют такие звезды Рей Романо (главный герой Манфред), Джон Легуизамо (ленивец Сид), Дженнифер Лопез (тигрица Шира), Шонн Уильям Скотт (опоссум Креш). В роли самого веселого персонажа Скрета — бессменный Крис Уэдж.

А пока все ждут выхода полнометражного мультфильма Ледниковый период 4 мамонт и его друзья встречают рождество в 25 минутном мультике \»Ледниковый период: Рождество мамонта\»