Тот ещё Карлосон!


Еще одна попытка реанимировать детское кино. Вслед за «Книгой мастеров» и «Реальной сказкой» на экраны выходит «Тот еще Карлосон» — вольный пересказ истории Астрид Линдгрен о дружбе Малыша и Карлсона. В новой картине герой Михаила Галустяна живет в красочном волшебном мире Метриков — существ, помогающих детям справляться с излишней опекой взрослых.

Только вот дружба Карлосона с семилетним Малышом, тяжело переживающим грядущий развод родителей, приводит к противоположным результатам. Над мальчиком смеются в школе, а дома родители не воспринимают всерьез его истории о друге, который живет на крыше. Так что для того, чтобы спасти юного героя из лап няни и домашнего психолога, персонажу Галустяна придется сделать выбор — сохранять существование Метриков в тайне от взрослых или показаться и убедить всех в реальности историй, которые рассказывает Малыш.

&фильме||Тот ещё Карлосон!
Оригинальное название: Тот ещё Карлосон!
Год выхода: 2012
Жанр фильма: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Михаил Галустян, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник, Мария Сёмкина, Федя Смирнов, Степан Юрпалов, Олег Табаков, Семен Фурман

IMDB рейтинг: *
Кинопоиск рейтинг: 2.566 (358 голосов)

Страна: Россия
Выпущено: Каропрокат

Продолжительность: 01:17:02

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= WIcIz5qqz3I