Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Cамый обыкновенный подросток Чарли мечтает о том, чтобы стать рок-звездой. Но его очень строгий и требовательный отчим не одобряет музыкальных увлечений Чарли. У юной певицы Кэди Уорт тоже не складываются отношения с отцом. Несмотря на то, что её песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах, девушка не получает от этого удовлетворения. Её авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле.

Чарли устраивается уборщиком на студию в которой работает Кэди, и у двух молодых людей завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом \»Рэгс\». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…

Информация о фильме:
Название: Лохмотья / Воспевая мечты
Оригинальное название: Rags
Год выхода: 2012
Жанр фильма: мюзикл, драма, комедия
Режиссер: Билле Вудрафф
В ролях: Дрейк Белл, Эван Джогиа, Кеке Палмер, Макс Шнайдер, Баркели Даффилд, Дейвон Вейгель, Айзиа Мустаф,а Луиза Д’Оливера, Трэвис Тернер, Кинэн Трэйси

IMDB рейтинг: 6.3/10 (493 голосa)
Кинопоиск рейтинг: 8.524 (21 голос)

Страна: США, Канада

Продолжительность: 01:26:42

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= bIvov02s9NM