Невозможное / The Impossible (2012)


Cемья европейцев: Генри (Эван МакГрегор), Мария (Наоми Уоттс) и три их сына, решили провести зимние каникулы в Таиланде. Утром 26 декабря семья отдыхает вокруг бассейна в своем отеле после Рождественских празднеств, как вдруг слышат ужасающий рев, словно бы раздающийся с центра земли.

Мария замирает от ужаса, увидев, как прямо на них идет огромная стена воды. Генри хватает двух младших сыновей, однако уже поздно: волна врезается в мужчину с невероятной силой. Марию утягивает под воду, где она, как ей кажется, уже близка к смерти. Неожиданно женщине удается выплыть, и она обнаруживает себя посредине мятущегося моря, которое полностью затопило трехэтажный отель и весь окружающий пейзаж. В этот самый момент старший сын Марии появляется в нескольких метрах от нее, уносимый водным потоком. Женщина отчаянно бросается на помощь своему ребенку….

Цунами в Юго-Восточной Азии в декабре 2004 года стало самым разрушительным и самым большим по числу жертв (более ! 230 000 человек) из всех известных в мировой истории.
Информация о фильме:
Название: Невозможное
Оригинальное название: The Impossible
Год выхода: 2012
Жанр фильма: боевик, драма
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Юэн МакГрегор, Наоми Уоттс, Джеральдин Чаплин, Марта Этура, Шенке Мёринг, Доминик Пауэр

IMDB рейтинг: *
Кинопоиск рейтинг: *

Страна: США, Испания / Apaches Entertainment, Telecinco Cinema
Выпущено: *

Продолжительность:

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= LY4sNwsxEg8