Бешеные псы


Матерый криминальный авторитет Джо Кэббот и его сын Эдди планируют провести ограбление ювелирного магазина. Они собирают самых профессиональных и проверенных годами грабителей, для того чтобы они обокрали лавку. Эти парни раньше не были друг с другом знакомы, но Джо не особо-то и хочет их друг с другом знакомить, потому, что если поймают одного, он может спокойно сдать всех остальных. Поэтому он запрещает им называть друг другу свои имена, а придумывает им клички — Мистер Белый, Мистер Блондин, Мистер Оранжевый, Мистер Синий, Мистер Коричневый, Мистер Розовый.

Но в ходе ограбления что-то идет не так, точнее, почему-то полиция приехала раньше, чем должна была, поэтому, прихватив бриллианты, парни сваливают кто куда, но место встречи у них одно — старый заброшенный склад. Понятное дело, среди них кто-то один — стукач, сдавший все планы бригады полиции. Парни потихоньку собираются на месте встречи. Но может, кого-то из них уже убили? Может, кого-то из них уже допрашивает полиция? Но самый главный, интересующий всех, вопрос, на который им придется найти ответ — кто всех заложил?

Информация о фильме:
Название: Бешеные псы
Оригинальное название: Reservoir Dogs
Год выхода: 1992
Жанр фильма: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Стив Бушеми, Кристофер Пенн, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Рэнди Брукс, Керк Болц

IMDB рейтинг: 8.4/10 (238,811 голосов) / Top 250 #65
Кинопоиск рейтинг: 8.229 (29 679 голосов) / Топ 250: 96

Страна: США
Выпущено: Live Entertainment, Dog Eat Dog Productions

Продолжительность: 01:39:06

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= -C5MEv7eXRw