Потерянная комната


Сюжет фантастического сериала Потерянная комната повествует о таинственной комнате №10 в мотеле Саншайн, который находится вблизи трассы 66, штат Нью-Мексико. Когда-то давно в этой комнате произошло очень странное событие, которое стерло все что было в этой комнате и ее саму из истории. Теперь комната №10 существует вне времени и пространства. Предметы, находящиеся там, невозможно уничтожить, эти так называемые объекты приобрели сверхъестественные силы, действующие только за пределами комнаты.
Попасть в потерянную комнату можно при помощи ключа, открывающего любой замок, но выбраться из комнаты можно в любое, хорошо представленное место с дверью. За объектами охотится множество людей, одни из которых объединены в группировку под названием Легион и стремятся собрать все объекты дабы избавить мир от опасности, которую несут в себе эти предметы. Присоединяется к поискам объектов и детектив Джо Миллер, которому необходимо во что бы то ни стало разыскать артефакты, чтобы спасти свою маленькую дочь, исчезнувшую в потерянной комнате.

Информация о фильме:
Название: Потерянная комната
Оригинальное название: The Lost Room
Год выхода: 2006
Жанр фильма: фантастика, фэнтези, боевик, детектив
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер, Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак, Бенжамин Петри, Кристофер Бауэ,р Харриет Сэнсом Харрис

IMDB рейтинг: 8.30 (14,303 users)
Кинопоиск рейтинг: 8.382 (10 080 голосов)

Страна: США
Выпущено: Lionsgate Productions Ltd.

Продолжительность: 01:27:00 x 3

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= m-FVTAFwLwA