Накануне вечером / Ночной перелет


Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Дженни, у которой всё было отлично. У неё была высокооплачиваемая работа, двухэтажный дом и любимый парень. Но на День Святого Валентина она узнала, что её парень ей изменяет. Она бросает его и едет в аэропорт, чтобы поскорее уехать в Нью-Йорк.

В то же время молодой парень Эван расстаётся со своей девушкой, которая больше не любит его и по чистой случайности он попадает в тот же самолёт что и Дженни. Их места находятся рядом друг с другом, и между ними завязывается разговор. Но не только они находятся в центре событий, в кадр попали два друга, один из которых ненавидит собак. Также в кадре присутствует собачник поневоле, так как жена попросила его привести свою любимую собаку. К тому же вы увидите перепалку между пилотами, которые уже десять лет работают вместе.

Все эти сюжетные линии каким-то образом затрагивают друг друга, так что в этом фильме есть не только драма, но и комедия. Ведь между всеми этими людьми существует незримая связь, к примеру, лучшая подруга Дженни оказалась женой собачника. Но в итоге, всё закончится на Дженни и Эване, ведь в самолёте они нашли настоящую любовь, которую искали всю свою жизнь.

Информация о фильме:
Название: Накануне вечером / Ночной перелет
Оригинальное название: Overnight
Год выхода: 2012
Жанр фильма: мелодрама, комедия
Режиссер: Валери Брейман
В ролях: Рейчел Блэнчард, Джеймс Д’Арси, Гбенга Акиннагбе, Энтони ЛаПалья, Маз Джобрани, Муса Крэйиш, Джош Браатен, Кристина Чанг, Клаудия Кристиан, Том Ходжис

IMDB рейтинг: 5/10 (159 votes)
Кинопоиск рейтинг: —

Страна: США

Продолжительность: 01:20:15

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= 7SJ5XHh7sVY