Мультфильмы про гномов

Мультфильмы про гномов смотреть онлайн

<!—[if lt IE 7]>

<!—[if IE 7]>

VK.init({apiId: 2780135, onlyWidgets: true});
(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) return;
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src = \»//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1\»;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, \’script\’, \’facebook-jssdk\’));

<!—end:header—>

Мультфильмы про гномов

Милые бородатые человечки маленького роста часто являются героями мультфильмов. Все дети без исключения обожают гномов из мультфильма «Белоснежка и семь гномов», которые радушно и гостеприимно приняли девушку в свой дом. Каждый из гномов обладает своим, присущим только ему характером. Порой гномов наделяют способностью к волшебству и возможностью исполнять желания. Много кто помнит милого безобидного гнома, который всё никак не мог встретиться со своим домом. В некоторых ситуациях гномы очень мудры и находчивы, что помогает им найти выход из непростой ситуации. Стоит хотя бы вспомнить старого гнома, который обвёл Нильса вокруг пальца, а потом проучил так, что тот запомнил это приключение на всю жизнь…

Расскажи друзьям

VK.Widgets.Like(\»vk_like\», {type: \»button\», height: 20});

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=\»//platform.twitter.com/widgets.js\»;fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,\»script\»,\»twitter-wjs\»);

\"Белоснежка

Белоснежка и семь гномов

Мультфильм «Белоснежка и семь гномов» (Snow White and the Seven Dwarfs) был выпущен кинокомпанией «Уолт Дисней» в 1937 году. Считается, что это первый полнометражный мультфильм этой компании. В его основу легла известная народная сказка в обработке братьев Гримм. Работа над этим мультфильмом шла около трех лет. За всю историю своего существования он получил множество наград, но еще больше их он получит в ближайшем будущем.

Смотреть онлайн

\"В

В гостях у гномов

Группа школьников из кружка юных геологов под руководством преподавателя отправилась по сюжету мультфильма «В гостях у гномов» в горы с целью отыскать образцы полезных ископаемых. У одного из ребят на рюкзаке висел брелок в виде деревянного человечка, и, когда ученик начал брать пробы минерала, он отцепился и упал между камней вниз в расщелину.

Смотреть онлайн

\"Властелин

Властелин колец / The Lord of the Rings

«Властелин колец» — это полнометражный анимационный фильм производства США, вышедший на экраны в 1978 году. История весьма интригующая, пугающая и захватывающая. Хоббит Бильбо Бэггинс является хранителем магического кольца. Это то самое, заветное, которое когда-то создал Саурон — Темный Властелин, жаждавший подчинить себе все кольца эльфов.

Смотреть онлайн

\"Волшебные

Волшебные ПопПикси / PopPixie

А еще на Дереве Жизни растут шары МаджикПопс, в которых содержится доброе волшебство, и если какая-то из фей Пикси использует свой волшебный дар на всеобщее благо, она может стать обладательницей одного из таких шаров и превратиться в волшебную ПопПикси – обладающую большой силой фею, с которой не могут сравняться все остальные Пикси.

Смотреть онлайн

\"Гномео

Гномео и Джульетта

Невозможно угадать, кто же из семей Монтекки (синие гномы) или же Капулетти (красные гномы) выйдет из этого затянувшегося сражения победителем. И вдруг совершенно случайно становится известно о существовании тайной взаимной симпатии, возникшей между детьми глав двух этих семейств, Джульеттой Капулетти и Гномео Монтекки.

Смотреть онлайн

\"Грязеземье\"

Грязеземье

При просмотре этого мультфильма зрителя ожидает знакомство с удивительной страной Грязеземье и ее жителями. В этой необычной стране можно встретить троллей, фей, волшебников и гномов, которые здесь не являются диковинкой и встречаются на каждом шагу, а также других необычных существ. В таком сказочном месте живет и главный герой этой увлекательной истории – паренек Ньют.

Смотреть онлайн

\"Заколдованный

Заколдованный мальчик

Полнометражный мультипликационный фильм «Заколдованный мальчик» — рисованная советская анимация, впервые вышедшая на экраны в 1955 году. Снят мультфильм по мотивам повести «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями», написанной шведской писательницей Сельмой Лагерлеф. Экранизация сказки получилась интересной и увлекательной, благодаря оригинально построенной сюжетной линии и замечательной музыке.

Смотреть онлайн

\"Смурфы

Смурфы / Smurfs

Мультипликационный сериал, что послужил толчком к такому народному интересу, расскажет нам о том, как же живут смурфы, синие существа, чем-то напоминающие гномов. Именно гномы, по всей видимости, вдохновили художника на создание чего-то подобного. Только кожа у смурфов — синяя.

Смотреть онлайн

\"Тролль

Тролль в Центральном парке

Тролли считаются существами злыми и опасными. Но главный герой мультфильма «Тролль в Центральном парке» совсем не страшный, хотя тоже тролль, и зовут его Стенли. Живет он в городе, расположенном под землей, в нем запрещено все красивое. Главный герой является нарушителем запрета – у него имеется тайное местечко, где он выращивает цветы.

Смотреть онлайн

\"Шрек

Шрек Третий

Мультфильм «Шрек 3» («Shrek the Third») был создан в 2007 году в США. Киностудия «Dreamworks Pictures» таким образом продолжила серию мультфильмов «Шрек» и «Шрек 2». 14 мая 2007 года в Сан-Франциско состоялась премьера этого мультфильма. Мультфильм очень смешной. Поэтому рекомендуется смотреть не только детям, но и взрослым.

Смотреть онлайн

<!—//end:sidebar—>

<!—//end:sidebar—>

<!—end:container—>

<!—noindex—>\"добавить<!—/noindex—>



<!—noindex—>

Добавить в Закладки
<!—/noindex—>

VK.Widgets.Like(\»vk_like_top\», {type: \»mini\», height: 20,pageImage:\»http://onlinemultfilmy.ru/wp-content/uploads/logo-new.jpg\»,pageUrl:\»http://onlinemultfilmy.ru/\»},2780135.321231232122);

/* */

var MarketGidDate = new Date();
document.write(\’\’);

{lang: \’ru\’}
<!—noindex—><!—/noindex—>

<!— Dynamic page generated in 1.745 seconds. —>
<!— Cached page generated by WP-Super-Cache on 2014-11-01 06:38:02 —>

<!— Compression = gzip —>