Мультфильмы серии Мадагаскар

Мультфильмы серии Мадагаскар

Мадагаскар
Райским уголком для животных является Нью-Йоркский зоопарк. Вам предстоит встретиться со странной компанией друзей. Это — обаятельная гиппопатамиха Глория, мнительный жираф Мелман, мечтательная Зебра Марти и любимец публики лев Алекс. Рожденные в зоопарке, животные не представляют себе иной жизни и наслаждаются превосходными условиями содержания. Но в своих мечтах Марти переносится в дикие места далекой Африки…

Мадагаскар 2
Мультфильмы серии МадагаскарЛев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман, бегемот Глория решив выбраться с острова Мадагаскар придумывают сумасшедший план — перелететь океан на старом самолете. Пингвины поднимают старую машину в воздух, но она неожиданно \»приземляется\» где-то на бескрайних просторах Африки. Вскоре герои понимают, что пустынный континент здорово отличается от каменных джунглей Нью-Йорка. Впрочем, он не так уж и плох…

Мадагаскар 3
На сей раз американский квартет друзей намерен вернуться в Нью-Йорк. Их путь лежит через Европу, а зверям по городам разгуливать не положено, так что друзьям приходится прибиться к бродячему цирку, и без того полному сумасбродных зверушек. Не обойдется в истории и без особенно полюбившихся зрителям пингвинов и лемуров, а также в фильме большая роль отводится новому отрицательному персонажу — французской охотнице за незаконно провезенными на территорию Европы животными. Как всегда, фильм полон юмора, а экшен не позволит загрустить ни на секунду — отличное кино для начала лета!

Мадагаскар: Рождество
Все события мультфильма происходят между первой и второй частью. Из-за того, что сотрудники «Мадагаскарской» компании ошиблись и решили, что Санта-Клаус — неопознанный летающий объект, тот совершил аварийную посадку на остров Мадагаскар. Но после этого Санта-Клаус абсолютно ничего не помнит. Пришлось раздачей детям подарков заниматься Алексу, Марти, Глории и Мелману. Оленями послужил отряд пингвинов…
Мультфильмы серии Мадагаскар

Безумный Мадагаскар
История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.

Пингвины Мадагаскара
Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…