Фильмы про похищение детей

Фильмы про похищение детей

Никаких добрых дел

В ролях: Идрис Эльба, Тараджи П. Хенсон, Лесли Бибб, Кейт дель Кастильо, Генри Симмонс
Описание:
В центре повествования женщина-прокурор, решившая стать домохозяйкой. Однако детей героини похищают после того, как она приглашает в дом симпатичного незнакомца, дожидавшегося неподалеку эвакуатора.

Токарев

В ролях: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Макс Райан, Майкл МакГрэйди, Петер Стормаре, Павел Личникофф, Патрис Колс, Макс Фаулер, Обри Пиплз, Джек Фалахи
Описание:
Бывший гангстер Пол Магуаер стал добропорядочным бизнесменом и примерным семьянином. Но темное прошлое не дает ему спокойной жизни. Трое русских бандитов вламываются в дом Магуаера и похищают его дочь. Уверенный, что трагедия — это месть за давно забытое прошлое, Пол решает возродить свою банду чтобы отомстить и свершить правосудие. И даже после того, как выясняется, что похищение произошло по недоразумению, полный ярости Магуаер уже не может остановиться в своей жажде мести.

Бангкокский адреналин

В ролях: Дэниэл ОНейлл, Прия Суандокемай, Гвайон Иаков Майлс, Марк Стивенс, Раймунд Хубер, Грегори Т. Эисмин
Описание:
Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Страна: Таиланд

Шайтан
В ролях: Раджив Кханделвал, Калки Коечлин, Шив Пандит, Нил Бхупалам, Гульшан Девая, Кирти Кулхари, Раджит Капур, Паван Мальхотра
Описание:
После смерти матери и появления мачехи Амрита Джейшанкар уходит в себя. Психолог советует отцу Амриты заняться лечением девушки, отец же откупается чеком на благотворительность. Позже Амрита знакомится с четверкой друзей – Зубином, Караном, Душантом и Таней. И начинаются их совместные пьянки, гулянки, иногда и употребление наркотиков, пока все не выходит из-под контроля. Увлекшись очередным развлечением, друзья убивают двух человек. Вскоре объявляется полицейский, требующий за закрытие дела огромную сумму. После долгих размышлений, где же взять такие деньги, друзья решают инсценировать похищение Эми и потребовать нужную сумму от ее отца. Тут и начинают разворачиваться события и, как всегда, не согласно разработанному плану.
Страна: Индия

В безопасности
В ролях: Итэн Эмбри, Майкл Глэдис, Клеа ДюВалл, Кэри Элвис, Адам Аркин, Винг Реймз, Гэбриел Моралес, Джим О’Хейр, Джордж Уайнер, Эд Бегли мл.
Описание:
Пол Магуаер — бывший гангстер, а теперь добропорядочный бизнесмен и примерный семьянин. Но когда его дочь похищают, он вынужден поднять свои старые связи и снова вернуться на скользкую дорожку…

Дом на краю
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Марина Правкина, Сергей Астахов, Владислав Соловьев, Михаил Мамаев
Описание:
Анна, владеющая процветающим бизнесом и живущая в шикарном особняке на Рублевке, считает свою жизнь полностью состоявшейся. Все меняется в один момент, когда ее сына похищают. За его освобождение требуют огромный выкуп, но Анна не верит, что ей вернут ребенка живым. Рассчитывая на поддержку близких и друзей, она пытается самостоятельно найти логово похитителей…

Дьявольская миля
Трое жестоких убийц, выполняя заказ странного и могущественного заказчика, похищают двух девочек. Желая сократить путь, чтобы доставить заложниц вовремя, они сворачивают на заброшенное шоссе. И тут сюжет начинает развиваться жёстко и стремительно, ведь не случайно это шоссе называют Дьявольской Милей. И никому еще не удавалось съехать с этой дороги живым.

Бессонная ночь
Триллер француза Фредерика Жардена. Полицейский Винсент никогда не был хорошим отцом. Но все меняется, когда его сына похищают из-за того, что Винсент во время операции украл мешок с кокаином. Теперь у него всего одна ночь, чтобы вернуть кокаин, иначе его сына убьют. Проблема в том, что мешка уже нет, а времени на его поиски слишком мало.

Перевозчик 2
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.
Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…

Хамилтон 2: только если это не касается вашей дочери
У знакомой Хамилтона похищают дочь, после того как она выступила перед журналистами с критикой одной мусульманской группировки. Но это не простое похищение, оно несёт как политический, так и личный характер. С помощью отца девочки Хамильтон решает отправится на поиски пропавшей девочки и брутально отомстить похитителям…

День Д
Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента. Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.

Заложница
Бывший секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон), ушедший в отставку, дает согласие на поездку семнадцатилетней дочери Ким в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу в Париже похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Брайан узнаёт, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет. Миллс решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами.

Час пик
В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки. Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.

Шесть пуль
Бывший наемник Самсон (Жан-Клод Ван Дамм), спасая ребёнка из лап торговцев детьми, уничтожает при отходе здание. А наутро узнает, что в пожаре погибло большое количество невинных малышей. Измученный укорами совести, Самсон отстраняется от дел, поселяется в молдавской глуши, устраивается на работу мясником и пьет водку не просыхая. Но, однажды, у чемпиона ММА, приехавшего погостить в Молдову, похищают дочку. И единственный, кто может помочь несчастному отцу — это Самсон.