Как я съел собаку (2014)


Евгений Гришковец: \»Как я съел собаку\» (Полная видеоверсия спектакля). Новая версия спектакля Евгения Гришковца \»Как я съел собаку\». Записана в году.
От автора:
\» Сегодня, наконец-то, предъявляю всем желающим новую видеоверсию спектакля «Как я съел собаку». Она записана в этом году в Москве на сцене Театрального центра на Страстном. Это тот вариант спектакля, который я ощущаю актуальным и живым для сегодняшнего времени и для моего сегодняшнего возраста. От предыдущей видеоверсии его отделяет одиннадцать лет. Если кому-то любопытно, можете сравнить. Разница огромна. Спектакль изменился так же, как изменился я. Спектакль стал определённо проще, яснее, точнее, трагичнее и старше. Изменилась интонация. Огрубел голос. Охрип. Жесты и движения стали более скупыми и строгими. Смеха в зале меньше не стало. Но и смех стал другим… Если будет интересно, попробуйте сравнить две видеоверсии.
Очень хочу, чтобы Вы в первых числах нового года нашли пару часов в тишине этих особо спокойных послепраздничных дней и посмотрели обновлённую и повзрослевшую, но ещё не постаревшую «Собаку». Думаю, что спектакль сможет порадовать…\»

Информация о фильме:
Название: Как я съел собаку
Оригинальное название: Как я съел собаку
Год выхода: 2014
Жанр фильма: моноспектакль
Режиссер: Евгений Гришковец
В ролях: Евгений Гришковец

IMDB рейтинг: —
Кинопоиск рейтинг: —

Страна: Россия

Продолжительность: 02:17:32
Перевод: Не требуется

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= ttGQTWhYol8