Похищение в прямом эфире / The Lead (2020)

Фильм «Похищение в прямом эфире» / The Lead (2020)

Еще в раннем детстве Саша Брудер мечтала о карьере ведущего новостей. Сейчас девушка работает на 4 канале городского телевидения, однако ее мечта так и осталась не исполненной. Начальник Гевин, по мнению Саши, ее совершенно недооценивает, а ее главной конкуренткой за внимание телезрителей является более опытная репортер Диана Болдуин. Саша прекрасно понимает, что скачок в ее карьере может произойти лишь после того, как она окажется в центре очередной сенсации. И однажды у нее появляется шанс наконец-то стать звездой своего канала.

Известие о том, что репортер 4 канала Саша Брудер была похищена, быстро оказалось в центре всеобщего внимания. А когда девушка смогла сбежать от похитителей, ее считали чуть ли не героиней. Теперь лицо Саши постоянно мелькало на экранах телевизоров. Девушка наконец-то смогла потеснить Диану, а Гевин готов был отдать ей лучшее эфирное время.

Пока еще никто не догадывался о том, что похищение было тщательно спланировано самой Сашей и ее любовником Эйданом Фергюсоном. Саша была убеждена, что никто не сможет доказать ее причастность к собственному похищению, но она даже не подозревала, что ее слава может быть весьма скоротечной. И ради того, чтобы повысить рейтинги канала, а заодно и собственную значимость в глазах начальства, Саша теперь готова на все.

Трейлер фильма Похищение в прямом эфире

Информация о фильме Похищение в прямом эфире

Название: Похищение в эфире
Оригинальное название: The Lead
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер
Выпущено: Канада
Режиссер: Филипп Ганьон
В ролях: Перри Ривз, Ким Шоу, Горд Рэнд, Брюс Динсмор, Кристин Бут, Марк Бендавид, Натали Тибо, Мелисса Туссэн, Аманда Чиу, Майкл Смит