Волшебник (2019)

Описание фильма Волшебник (2019)

Фима увлекался рок музыкой, был успешным музыкантом. События сложились таким образом, что у него не поучилось реализовать свой талант и творческий потенциал. Фима никак не смог смириться с тем, что из настоящей звезды он стал превращаться в полного неудачника. Не заметил, как свое страдание и горе начал топить в спиртном, это стало его постоянным образом жизни.

В одночасье на его пути встречается мальчик Рома. Рома серьезно болен, страдает детским церебральным параличом. Несмотря на это мальчик не отчаивается и пытается научиться играть на гитаре. Самое поразительное, что все эти достижения он хочет посвятить своей однокласснице.

Как, такой молодой мальчишка с таким серьезным заболеванием, может быть таким сильным и целеустремленным, а взрослый парень Фима так быстро опустил руки? Бывший рок музыкант принял окончательное решение, что непременно должен помочь мальчику.

Сам парнишка не особо любит музыку рокового исполнения, но его одноклассница безумно влюблена в рок. Именно поэтому Рома настоятельно решил на выпускной признаться милой девушке в любви.

Более того, он серьезно настроен, сделать ей предложение руки и сердца, несмотря на свое заболевание. Фима просто обязан помочь молодому парню. Не может же рок музыкант оставить парня с такими мечтами наедине или позволить им разбиться вдребезги.

Смотреть фильм Волшебник

Информация о фильме Волшебник

Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Михаил Морсков
Актеры: Семен Трескунов, Максим Суханов, Ангелина Стречина, Ирина Купченко, Владимир Капустин, Иван Охлобыстин, Сергей Чонишвили, Сергей Аброскин