Мужчина с гарантией


Вадим работает охранником в большом и любимом жителями города торговом центре. Этот необычный человек всем готов оказать помощь: продавцам модной одежды и общепита, барменам в кафетерии и уборщикам. Все вокруг знают и любят его! Вадим как домовой огромном здании гипермаркета с тысячами неоновых вывесок и множеством ярких витрин. Вся его жизнь проходит в торгом центре. Здесь он работает, спит, отдыхает и развлекается.

Все что нужно, Вадим получает не покидая свое место работы: здесь он бесплатно одевается, питается в местных ресторанах, спит в отделе мебели и а по ночам участвует в гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — скажете вы. В действительности, у нашего героя есть загадочная мечта, на реализацию которой он потихонечку копит деньги на своей банковской карте.

В один прекрасный день Вадиму дают стажерку Ирину, и просят обучить её всему, что умеет и знает он сам. Постепенно обременительная обязанность начинает перерастать в дружеские отношения, от которых, как в любой дружбе между мужчиной и женщиной, недалеко до романтики и любви! Но есть одна важная деталь, о которой до поры наш герой даже не подозревает. Его \»стажер\» на самом деле — владелица всего этого чудесного торгового центра.

Информация о фильме:
Название: Мужчина с гарантией
Оригинальное название: Мужчина с гарантией
Год выхода: 2012
Жанр фильма: комедия, семейный
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов

IMDB рейтинг: —
Кинопоиск рейтинг: 5.239 (186 голосов)

Страна: Россия
Выпущено: Enjoy Movies

Продолжительность: 01:20:44

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= Kuqgl6Pje_M