Потерянная планета


События фильма происходят в далёком 25-м веке на другой планете, куда оставшиеся клоны людей переселились из-за глобальных катаклизмов на Земле. Новая планета во многом похожа на Землю, но имеет две луны. На 51-й год по новому летоисчислению в атмосферу планеты проникает некий зеркальный дисковидный объект, который будет уничтожен патрулирующими воздушное пространство истребителями.

При разрушении зеркального диска образовалась огромная дыра в пространственно-временном континууме, в которую были затянуты как сами истребители, так и значительная часть атмосферы планеты. Сильно понизившееся давление в зоне взрыва привело к резкому изменению погоды, что вызвало образование штормовой обстановки. В это самое время, незадолго до бури группа сотрудников института пространства и времени отправилась в район падения обломков зеркального диска, с целью их дальнейшего изучения.

Во время погрузки обломков в отсеки летающих грузовиков произошёл несчастный случай. Один из пилотов грузовика телепортировался неизвестно куда. А на обратном пути к институту грузовики попали в ту самую бурю, после которой и начались их невероятные приключения, которые позволят открыть многие тайны, которые будут волновать умы человечества 25-го века.

О фильме

Название мультика: Потерянная Планета
Оригинальное название: Lost Planet
Год выхода: 2010
Жанр фильма: Мультфильм, Фантастика, Приключения
Режиссер: Дмитрий Петров
IMDB рейтинг: —
Кинопоиск рейтинг: —
Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:48

Смотреть фильм Потерянная планета