О чём ещё говорят мужчины


Продолжение комедии «О чем говорят мужчины» 2010 года, поставленной по спектаклю труппы «Квартет И». Режиссером вновь стал Дмитрий Дьяченко, работающий с командой еще со времен «Дня радио». Фильм станет первой лентой «Квартета», снятой не по театральной постановке, а по оригинальному сцена-рию. Действие разворачивается в канун Нового года, когда четверка главных героев оказывается на работе у одного из друзей.

По самым разным причинам они никакие могут добраться до праздничных столов. Попутно герои продолжают обсуждать любовь, дружбу и смысл жизни. По словам участников «Квартета», они надеялись вновь задействовать в съемках певицу и актрису Жанну Фриске, однако та отказалась от участия. Впрочем, количество женских образов на этот раз увеличилось: на экране появятся возлюбленные каждого из четырех друзей (а у кого-то — сразу две).

&фильме||О чём ещё говорят мужчины
Оригинальное название: О чём ещё говорят мужчины
Год выхода: 2011
Жанр фильма: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Нонна Гришаева, Алёна Бабенко, Наталья Швец, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов

IMDB рейтинг: *
Кинопоиск рейтинг: 7.396 (10,271 голосов)

Страна: Россия
Выпущено: Централ Партнершип

Продолжительность: 01:35:16
Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= pzBFEweXwXI