Ранго


«Ранго» компьютерный мультипликационный фильм Гора Вербински, который повествует о приключениях домашнего питомца по кличке Ранго, ищущего смысл жизни. Главные роли в мультфильме озвучивают Джонни Депп, Айла Фишер и Эбигейл Бреслин.
Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Оказавшись в местном салуне, Ранго начинает разыгрывать крутого ковбоя.

Неожиданно в салуне появляется местный бандит Плохой Билл и Ранго ненароком его задевает. Разъяренный Билл готов стереть в порошок незадачливого болтуна, но тут появляется гроза всей округи ястреб. Все убегают, а Ранго остается один на один с грозным хищником. Спасаясь бегством хамелеон ненароком выстреливает из револьвера. Пуля попадает в опору водонапорной башни. Башня падает и убивает Ястреба. Жители городка, видя такой поворот событий, считают Ранго героем и назначают своим шерифом. Так начинается новая жизнь прирожденного актера по прозвищу Ранго.
Название мультика: Ранго
Оригинальное название: Rango
Год выхода: 2011
Жанр фильма: мультфильм
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Олифант, Рэй Уинстоун

IMDB рейтинг: 7.8/10 (10,028 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.539 (8 823 голосов)

Страна: США

Продолжительность: 01:51:50
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v=of1fkGqe3jk