Неудержимые 2


Неудержимые возвращаются практически в том же составе. Лучшие герои боевиков вновь собрались вместе в одном фильме. Барни Росс (Сильвестр Сталлоне), Ли Кристмас (Джейсон Стэтхэм), Инь Ян (Джет Ли), Гуннар Дженсен (Дольф Лундгрен), Хэйл Цезарь (Терри Крюс), Толл Роуд (Рэнди Кутюр) снова встали на тропу благородных дел. К ним присоединились два новичка снайпер Билли Тиммонсон по прозвищу «Малыш» (Лиам Хемсворт) и китаянка Мэгги (Юй Нань).

На этот раз, отряд Неудержимых попытается очистить Землю от кровожадного диктатора латиноамериканской республики, проживающего на одном из островов. Но теперь к борьбе за справедливость добавились и личные счеты. Один из Неудержимых, душа компании, боец Тул, был зверски убит во время выполнения задания. Кровь Тула пролилась из-за Жана Вилена (Жан-Клод Ван Дамм), и неудержимые поклялись отомстить за товарища. Фиона, молоденькая дочка Тула, также жаждет мести, но только осложняет всю ситуацию. Она попадает в руки безжалостного диктатора, и теперь Барни и всему отряду придется спасать девушку, а заодно и все человечество.

Информация о фильме:
Название: Неудержимые 2
Оригинальное название: The Expendables 2
Год выхода: 2012
Жанр фильма: Боевик, приключения
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Лиам Хемсворт, Нань Юй, Брюс Уиллис, Чак Норрис

IMDB рейтинг: 7.5/10 (51,938 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.603 (18,757 голосов)

Страна: США
Выпущено: Millennium Films

Продолжительность: 01:38:06

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= bLD7fkfl6RY