Эротические истории. Том III


1. Дьявольское образование / Diabelska edukacja: Простая деревенская девушка стала любовницей очаровательного незнакомца, обещавшего простушке научить ее искусству вести себя в высшем обществе. Обеспокоенная переменами в дочери, мать отправляет ее сначала к священнику, а потом и к врачу, где выясняется, что в этой истории не все так просто, как кажется.

2. Леденцы / Caramelle: Увядающая красотка склонна объяснять равнодушие к ней мужа потерей ее главного оружия — привлекательности, но ни спорт, ни косметика не помогают ей вернуть молодость. И тогда отчаявшаяся женщина обращается к ворожее, которой было что предложить. И так в руки героине попала мечта всех женщин — конфеты, обращающие время вспять.

3. Отель Парадиз / Hotel Paradise: Хотя события девичника начисто выветрились из памяти невесты, сомневаться в его насыщенности не приходилось — девушка обнаружила себя поутру прикованной наручниками к кровати бок о бок с посторонним мужчиной. И хотя ей удалось освободиться от браслетов, устоять перед уговорами незнакомца оказалось сложнее.

Информация о фильме:
Название: Эротические истории. Том III
Оригинальное название: Erotic tales. Volume III
Год выхода: 1994 — 1995
Жанр фильма: Мелодрама, эротика, драма, комедия, короткометражка
Режиссер: Януш Маевский, Чинция Торрини, Николас Роуг
В ролях: Марек Кондрат, Анна Дымна, Рената Данчевич, Стефания Сандрелли, Роберто Ситран, Гэй Мартир, Тереза Расселл, Винсент Д'Онофрио, Джимми Баттен

Страна: США, Германия, Бразилия, Финляндия
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)