Мультфильмы про Барби

Мультфильмы про Барби

На создание мультфильмов с Барби в главной роли подтолкнуло создание этой куклы и её последующая популярность. Она за короткое время стала любимицей всех маленьких девочек. Её ослепительные, роскошные наряды притягивали к себе взгляды многомиллионной публики. В настоящее время созданы сотни мультфильмов, в которых Барби является главной героиней или второстепенным героем.

Каждый мультфильм радует своей красотой, игрой красок и яркостью событий. В ней самой всё прекрасно: и внешность, и поступки, и культура. Всё рассчитано на то, чтобы девочки, глядя на главную героиню, старались быть похожими на неё. Каждая история уникальна, сюжет захватывает и не позволяет зрителю оторваться от экрана. У главной героини много друзей, с которыми она преодолевает различные испытания и приключения, которые встречаются на её жизненном пути. И самое лавное, в финале практически каждой истории Барби окунается в мир любви и романтики вместе со своим возлюбленным

Барби: Сказочная страна моды

Мультфильмы про Барби

Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!

Барби и Хрустальный замок

Мультфильмы про Барби

Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба – это истинное сокровище.

Барби: Тайна Феи

Мультфильмы про Барби

Барби ждут новые приключения и удивительные открытия, которые откроют ей тайну фей. Эти маленькие волшебницы оказывается тайно живут совсем рядом, но скрываются от назойливых людей. Но, однажды, таинственным образом исчезает Кен, и Барби вместе со своими модницами подружками отправляется на его поиски. Используя магию девочки отправляются в волшебную страну фей, чтобы вернуть домой друга Барби.

Барби в роли Принцессы Острова

Мультфильмы про Барби

После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!

Barbie: Балерина в розовых пуантах

Мультфильмы про Барби

Представляем вашему высокому вниманию куклу Барби в новом мультфильме, в котором она будет играть роль балерины. Весь мультфильм будет построен на танцах, ведь наша главная героиня очень любит всякого рода танцы и вообще плясать под различную музыку. Вы это уже наверняка заметили по последнему мультфильму. Ей придется не очень легко. Для выигрыша в самом популярном конкурсе, девушке придется показать все свои навыки в этом мастерстве. Посмотрите и вы на что способна наша Барби. Ей нужна ваша поддержка, так как сильно рассчитывает на помощь поклонниц.

Барби представляет сказку «Дюймовочка»

Мультфильмы про Барби

Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.

Барби и три мушкетера

Мультфильмы про Барби

В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби – красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту — стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками – Вивеса, Рене и Арамина. Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело — спасти принца и все королевство.

Барби: Принцесса и поп-звезда

Барби в роли принцессы Тори, которой надоела её королевское времяпровождение и которой хочется новых развлечений. Тори завидует тому образу жизни, который в её мечтах ведет Кира — любимая поп-звезда принцессы. А Кира давно устала от постоянных гастрольных поездок, концертов и мечтает о спокойном бытие принцессы. Однажды мечты девушек сбываются, они встречаются в волшебной лавке и происходит чудесное превращение в результате котоого Тори и Кира меняются местами. Но обменявшись ролями красавицы понимают, что чужая роль не настолько хороша, как кажется, и им хочется скорее вернуться обратно к своей жизни.

Барби и Лебединое Озеро

Волшебное возвращение Barbie в ее третьем мультипликационном фильме \»Барби: Лебединое озеро\» В картине, поставленной по мотивам знаменитой и волшебной сказки, звучит гениальная музыка Чайковского. Звезда экрана Barbie предстает в роли Одетты, юной дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Злой волшебник Ротбарт, стремится победить свою кузину добрую фею и захватить Заколдованный Лес, он превращает бедняжку Одетту в лебедя. Доброй фее удается снять часть заклятия, и теперь героиня Барби остается птицей лишь при свете дня, а ночью вновь будет прекрасной девушкой. Одетта начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта, даже если эта задача, на первый взгляд, ей не по силам. Сможет ли юная девушка, чье единственное оружие — храбрость, честность и ум, справиться с темным чародеем? И не разлюбит ли ее прекрасный принц Даниэль? В картине \»Барби и лебединое озеро\» удачно сочетаются выдумка, балет и незабываемая музыка Чайковского в исполнении Лондонского симфонического оркестра. Главный балетмейстер труппы \»Нью-Йорк Сити Балет\» (New York City Ballet) Питер Мартинс поставил специально для этой ленты изумительные, совершенно новые и оригинальные танцевальные номера, а благодаря Марии Ковроски (Maria Kowroski), Барби так прекрасно танцует.

Барби: Рождественская история

Мультфильмы про Барби

Barbie: Рождественская история — это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток! Barbie сыграла Иден Старлинг, блистательную примадонну одного из театров викторианского Лондона. Вместе со своим самовлюбленным котом Чезлвитом Иден решила заставить всех актеров репетировать в Рождество! Даже Кэтрин, подруга детства и костюмерша Иден, не может отговорить ее от этой эгоистичной затеи. И лишь три необычных рождественских духа, устроив Иден фантастическое путешествие, сумеют смягчить ее сердце и вселить в нее праздничное настроение. Barbie: Рождественская история — это сказка, которая порадует всю семью в зимние праздники!

Барби: Приключения Русалочки

Мультфильмы про Барби

Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.

Барби: Приключения Русалочки 2

Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее…

Барби: Чудесное Рождество

Мультфильмы про Барби

Барби и ее сестры отправляются в Нью-Йорк, чтобы отметить Рождество порознь, но их планы рушит снежная буря, и праздник приходится справлять в тесном семейном кругу.

Барби: Академия принцесс / Барби Принцесса Очарования

Мультфильмы про Барби

Barbie исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Hadley и Delancy. Когда королевская наставница понимает, что Blair похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Blair взойти на трон. Blair, Hadley и Delancy должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Blair. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!

Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

Мультфильмы про Барби

Фея Эллина решила отправиться в Школу волшебства, расположенную неподалеку от Хрустального Дворца. Ее сопровождает веселый друг и напарник, обаятельный пушистый Биббл. По дороге маленькая волшебница встречает других новичков, которые прибыли обучаться проведению ритуалов на праздниках «Прихода весны» и «Волшебной радуги». Но злая и коварная фея Лаверна намерена специально помешать всей этой подготовке. Колдунья хочет устроить в Стране Фей холод и стужу, чтобы все ее обитатели погибли. Тогда Элина и начинающие волшебники собираются в одну команду, чтобы помешать осуществлению планов злой Лаверны. Хватит ли им знаний и навыков, чтобы победить колдунью, спасти весну и оживить радугу?

Барби и дракон

Мультфильмы про Барби

На этот раз Барби переносится в давние времена и оказывается в роли Рапунцель. В эту эпоху драконов и волшебников у прекрасной девушки Барби (Рапунцель) были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Злая колдунья из заколдованного леса схватила Рапунцель и заставляла её выполнять работу по дому. Громадный дракон по имени Хьюго сторожил девушку, а зачарованная стеклянная стена не оставляла никаких шансов на побег. Но однажды пленница нашла волшебную кисть и начались удивительные приключения! Шаг за шагом Рапунцель с помощью очаровательной драконши Пенелопы распутывает паутину вероломства и обмана, примеряет два враждующих королевства и обретает счастье с прекрасным принцем Стефаном.

Барби и щелкунчик

Мультфильмы про Барби

Барби в роли малышки Клары получает в подарок на Рождество от своей доброй тети деревянную фигурку солдатика в гвардейской форме. Гвардеец с огромной челюстью предназначен для того, чтобы колоть орехи. Тетушка сообщает, что в груди этого невзрачного на вид Щелкунчика бьется сердце настоящего принца. Когда ночью часы пробили двенадцать в комнате девочки начинаются настоящие чудеса. Безмолвный Щелкунчик оживает, а из дальней крошечной норы в комнату выползает злобный Мышиный Король и его свита. Кларе грозит опасность и смелый гвардеец вступает в схватку со злодеем. Но Мышиный Король успевает заколдовать девочку и уменьшить её до размера игрушек. Теперь Кларе и её верному слуге Щелкунчику предстоит отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы разрушить заклятие Мышиного Короля…

Барби и 12 танцующих принцесс

Мультфильмы про Барби

В этом мультфильме Барби выступает в роли очаровательной Принцессы Женевьевы. Вместе со своими одиннадцатью сестрами, Барби обожает танцевать. Но злая герцогиня Ровена запрещает девочкам все забавы, включая танцы. Неунывающие сёстры находят секретный ход в волшебную страну, где могут заниматься танцами ночь напролёт. Неожиданно их отец король заболевает и над всем королевством нависает серьезная угроза. Успеют ли девушки вернуться вовремя, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.

Барби и потайная дверь

Мультфильмы про Барби

В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори — русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.

Барби Марипоса

Мультфильмы про Барби

Барби в роли феи-бабочки Марипосы мечтает посмотреть мир за пределами своей Сказочной Страны. Она любит читать и поэтому знает очень многое о других королевствах. Волшебный свет защищает Сказочную Страну, но его сила тает после того, как злая волшебница Хенна отравила Королеву. По просьбе Принца, Марипоса вместе с друзьями отправляется в рискованное путешествие в Затерянную Страну, чтобы найти противоядие. Путь феи пройдет через Подводное Королевство, которое таит множество опасностей. Теперь только от смелости маленькой бабочки зависит судьба целого Волшебного Царства.

Барби: Марипоса и Принцесса-фея

Мультфильмы про Барби

Барби, в роли феи-бабочки Марипосы, ждут новые волшебные приключения. Теперь она посол Сказочной страны в стране Кристальных фей живущих в Светящейся долине. Налаживая дружбу с соседями, Марипоса быстро находит общий язык с принцессой Катанией. А вот с Королем этой страны отношения не складываются и вскоре, из-за досадного недорозумения, Марипосе и ее пушистому дружку Зи приходится вернуться домой. Тем временем коварная волшебница придумывает план уничтожения Светящейся долины. Ради спасения королевства Марипоса забывает о прошлых обидах и спешит на помощь своей подруге Катании. Вместе девочки побеждают зло и доказывают, что настоящая дружба — самая грозная сила!

Барби и ее сестры в Сказке о пони

Мультфильмы про Барби

Любимая героиня девочек Барби, в компании своих сестер Челси и Стейси, едет на каникулы в Альпы. Там они посетят лагерь в котором живут удивительные создания – небольшого роста лошадки. Пони становятся преданными друзьями непоседливых сестричек и вместе с девочками отправляются в волшебную страну, навстречу незабываемым приключениям.

Барби: Жемчужная Принцесса

Мультфильмы про Барби

Полнометражный мультфильм Barbie® «Жемчужная принцесса» посвящен приключениям главной героини по имени Лумина. Она работает стилистом в салоне красоты, обладает способностью менять цвет жемчуга и даже не подозревает о том, что на самом деле является принцессой-русалкой. История полна захватывающих приключений, перевоплощений и неожиданных сюжетных поворотов.

Барби и волшебство Пегаса

Мультфильмы про Барби

Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.
На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.

Барби: Принцесса и Нищенка

Мультфильмы про Барби

Судьбы двух незнакомых между собою девушек, имеющих невероятное внешнее сходство — принцессы Аннелиз и деревенской нищенки с красивым и мелодичным именем Эрика – пересекаются самым непостижимым образом, когда враги заточили принцессу в крепость. На помощь Аннелиз приходит Эрика, которой приходится на время играть роль царской особы. Нетрудно представить, какие испытания выпадают на долю бедной деревенской девушке, не знающей правил хорошего тона и правил придворных интриг, но ее отважную натуру не останавливают никакие трудности, а в награду за пройденные испытание ей достается сердце прекрасного принца, убежденного в том, что перед ним самая настоящая принцесса.