Мультфильмы про Скуби-Ду

Мультфильмы про Скуби-Ду

Скуби-Ду (Scooby-Doo) — весёлый пес, который радует нас своими приключениями уже более сорока лет. Созданный американскими мультипликаторами в 1969 году этот забавный дог до сих пор не теряет своей популярности. Вместе со своим лучшим другом Шэгги Роджерсом постоянно попадает в какие-нибудь переделки, но чудом выбирается из них. Его добродушная морда и забавный выговор, некоторая трусоватость и способность постоянно попадать в разные
истории заставляют миллионы людей улыбаться и следить за похождениями Корпорации Тайна. Каждая история про Скуби-Ду это невероятное приключение, наполненное загадочными явлениями и смешными моментами. В самых сложных ситуациях Скуби-Ду и Шегги помогает их команда, в которую входит журналист Дафна Блэйк, хозяйка книжного магазина и по совместительству археолог Велма Динкли, Фред Джонс и храбрый щенок Скреппи-Ду, племянник Скуби. Но конечно же самый главный в этой команде — тот без кого не обходится ни одно приключение — Скуби Ду!

Скуби-Ду! Маска синего сокола
Новые приключения Скуби-Ду и его друзей. Популярный пес Скуби Ду и его юный приятель Шэгги попадают в такие переделки, что не каждому под силу выбраться из них, не потеряв достоинства.

Скуби-Ду: Нападение Пантазаура
В панику превращается спокойный курортный отдых, когда Скуби-Ду и его товарищи обнаруживают ужасного доисторического Пантазаура. Чтобы защитить сокровища, похороненные в тайных пещерах пустыни, древняя легенда оживает.

Скуби-Ду! Боязнь Сцены
На этот раз всеобщего любимца, пса Скуби Ду, и его друзей Фредди, Шеги, Вельму и Дафни ждут невероятные приключения в ночном оперном театре. Легенда о призраке оперы превращается в реальность и на у Скуби Ду поневоле воникает боязнь, когда на сцене начинают происходить невероятные вещи. Но, как и всегда, все злоключения очаровательного и забавного дога заканчиваются хорошо.

Скуби-Ду! И легенда о вампире
Наступают каникулы и Скуби-Ду вместе с друзьями из корпорации \»Тайна\» отправляется в Австралию на рок-фестиваль \»Вампирский Рок\». Неожиданно для всех оказывается, что странное чудовище-вампир, которое австралийцы называют Йови Йаху, похищает рок-музыкантов и делает из них вампиров. Чтобы распутать ситуацию, Фреду, Велме, Дафне, Норвиллу и псу Скуби-Ду придется на некоторое время \»влезть в шкуры\» рок-звезд и под видом \»хэви-метал\» группы провести свое расследование. Шаг за шагом по одиночным зацепкам и уликам Скуби-Ду и его друзья будут узнавать легенду о вампире и продвигаться к разгадке страшной тайны.

Скуби-Ду и лох-несское чудовище
Ничего себе! На этот раз Скуби-Ду и его веселой команде из «Корпорации Тайн» предстоит путешествие к берегам Шотландии, где их поджидает встреча со знаменитым монстром из озера Лох-Несс! Существует ли подводное чудище в действительности? Казалось бы, после того, как что-то гигантское и жуткое появилось перед окном родового замка Дафны, все сомнения в реальности длинношеего страшилы рассеялись… Сможет ли Скуби-Ду и наш любимый отряд паранормальных детективов разгадать один из самых знаменитых секретов в истории человечества и пролить свет на древнюю шотландскую тайну? Об этом Вы узнаете, посмотрев новые захватывающие анимационные приключения забавного Скуби-Ду и его весёлых друзей!

Скуби-Ду на острове Мертвецов
Команда Скуби-Ду должна разгадать ужаснейшую тайну — на острове поселился призрак — головорез, не дающий никому покоя, и от него надо избавиться. Но монстр оказался не единственным, кто встретился им на пути, — там бродят существа и пострашнее.

Скуби-Ду: Пираты на Борту
О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их. Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе
На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями. Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям «Тайной корпорации» Кулсвиль будет непременно спасен!

Скуби-Ду! Музыка вампира
Главный герой Скуби-Ду и его команда Шэгги, Фредди, Дафни и Велма берутся за новое дело. Но дело это не обычное, на сей раз им предстоит встреча с потусторонними существами, такими как вампиры и оборотни. Но эта отважная пятерка детективов не боится ни чего, и отправляется в самое логово злодеев…

Скуби-Ду и кибер-погоня
Скуби-Ду и его друзья случайно попадают в видеоигру, основанную на их собственных приключениях. Преследуя нахала по десяти сложнейшим уровням, компания совершает путешествие от доисторического прошлого до космического будущего и даже сталкивается с ордой виртуальных страшилищ из их самых знаменитых историй!

Скуби-Ду и меч самурая
Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне…

Скуби-Ду и Король Гоблинов
Удивительный Крадский, неудачный волшебник, крадет волшебную силу у принцессы, а Скуби-Ду и Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в ужасных монстров Хэллоуина! Наши герои отправляются по железной дороге Ужасного Жнеца в фантастический мир Хэллоуина, чтобы, вернуть скипетр Гоблина из рук короля Гоблинов до наступления полуночи. По дороге они встречают Всадника Без Головы, своих помощников фонаря из тыквы и резвую метлу, которые ведут их в путешествие по загробной жизни.

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря
Добро пожаловать в лагерь «Лосёнок», где приветливые вожатые, бесконечные мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о призраках, жуткие существа оживают! Но команду Корпорации Тайн не так легко испугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих парней. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма ищут подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, конечно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Присоединяйтесь к летнему веселью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!

Скуби-Ду
Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов. Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…

Где ты, Скуби-Ду? Полная коллекция
Очаровательный и смешной пес по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди постоянно попадают в удивительные приключения. Они расследуют мистические случаи похищения людей и собак, связанные с призраками, заброшенными замками и затерянными сокровищами. И не смотря на то, что Скуби Ду ужасно боится привидений, и думает исключительно о сухариках и собачьих консервах, он всегда оказывается победителем и успешно распутывает все эти загадочные происшествия.

Скуби-Ду! Тайна рестлмании
История о путешествиях главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния — это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле — это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее?