Страна чудес


Невероятно красивый и познавательный мультфильм «Страна Чудес» приглашает всех зрителей погрузиться в сказочный подводный мир, в котором есть место для магии, волшебных созданий и прекрасных созданий. Уникальная графика, которая сочетает в себе восточные этнические черты и европейскую технику движения, привлечет внимание взрослой публики, в то время как детям обязательно понравится легкий и занимательный сюжет.

Океана – девочка, которая живет вместе с остальными людьми в небольшом прибрежном поселении. С самого юного возраста эта девочка знала, что она не такая как все, поскольку прочие дети и даже взрослые не могли понимать язык морских жителей, в то время как ей это удавалось с легкостью. О том, что у нее есть такой дар, не должны знать злые люди, поскольку в таком случае ее жизнь оказалась бы в опасности. Есть и другой странный момент – Океана не помнит, как она оказалась в этой деревне и откуда пришла. Словно она никогда не была младенцем, не знала своих настоящих родителей и прошлого. Никто не может рассказать ей этого, и девочке приходится только ждать и надеяться, что когда-нибудь она встретит человека, способного пролить свет на тайну ее происхождения. Может быть, тогда она сама смогла бы понять, почему она может говорить с теми, кто живет в море.

В один обычный день, когда Океана находилась рядом с морем, она встретилась с феей, повелевающей волнами. Странная гостья рассказала ей, что на самом деле, ее место – в волшебном подводном мире, где она родилась. Ее мать – настоящая волшебница, которая потеряла свою любимую дочь из-за зависти одного злодея. На Океане лежит проклятье, которое не позволяет ей вернуться домой, и держит ее среди людей, не способных понять ее душу. Однако теперь, когда девочка знает всю правду о своем рождении, она полна решимости вернуться домой и встретиться со своей мамой, которой угрожает смертельная опасность. Так, героиня покидает свою деревню и пускается в путь, который ведет ее в таинственную Страну Чудес. Здесь она найдет друзей, знакомых и помощников, с которыми ей предстоит преодолеть все препятствия и спасти свою маму. На ее пути будут разбойники, огненный дух и злой волшебник, но Океана сможет справиться со всеми испытаниями, если только научится доверять новым друзьям.
Название мультика: Страна чудес
Оригинальное название: Magic Wonderland
Год выхода: 2014
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Jianrong Wu

IMDB рейтинг: —
Кинопоиск рейтинг: —

Страна: Китай

Продолжительность: 01:30:43

Смотреть трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v= oi-FJDFypP8