Дафна (2017)

Дафна
Героиня фильма является молодой и очень симпатичной девушкой. Которая была ничем не примечательным человеком. Единственное, что ее выделяло из толпы ее сверстников, так это ее жизнь. Слишком тяжелая жизнь. Поэтому героине было некогда скучать. Постепенно судьба закаляет характер девушки, и она становится абсолютно иным человеком.

Если несколько лет назад она была настолько наивной, что ее мог обмануть абсолютно каждый, то теперь она рассматривала любого человека, чуть ли не под микроскопом. И научилась прекрасно разбираться в людях. Постепенно героиня превратилась в циника. Она больше не доверяла никому.

Еще несколько лет назад ей хотелось большой любви. Она мечтала о счастливой семье. Ну, а теперь вообще не верила в любовь. И считала, что это просто выдумки людей. И настоящих чувств не существует. А может быть судьба решила распорядиться, таким образом, и оставила ее без второй половинки? Но это было теперь и неважно. Она уже не сможет безоговорочно влюбиться. Но иногда судьба распоряжается по-своему. Поэтому конец фильма абсолютно непредсказуем.

Сведения о фильме

Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Питер Маки Барнс
В ролях: Джеральдин Джеймс, Ричард Бэнкс, Стюарт МакКуорри, Шинед Мэтьюз, Натаниэль Мартелло-Уайт, Райан МакПарланд, Эмили Бичем, Том Вон-Лолор, Виктория Уиллинг, Мэттью Пиджон, Тимоти Иннес, Карина Фернандез, Амра Малласси, Ози Икхайл, Рагеван Васан, Мауриса Селен Коулмэн, Риту Эрийа

Отзывы о фильме

Таня
Фильм производства Великобритании имеет название «Дафна», она отнесена к жанру комедии, хотя юмор здесь оказался достаточно специфический. Повествует фильм зрителям историю обычной девушки. Конечно же не легко наблюдать зрителям за тяжелейшей жизнью героини. Вообще актёрский состав хороший. Операторская работа достойная, как и графика в целом. Озвучивание качественное.

Хочу отметить палитру картины — это наверное единственное достоинство фильма. Средний фильм вышел. Мне он не пришёлся по вкусу. Решайте сами будите его смотреть или нет, но своего зрителя он наверное найдёт.

Cbytl
Посмотрел очередной свежий фильм этого года под названием «Дафна», производства Великобритании. Заявлен фильм в жанре комедии с элементами драмы. Анонс к фильму не дал полного представления о картине, а вот сам просмотр дал полную картину во всей его «красе».

Почему же англичане посчитали, что художественная пошлость, плосковатый и туповатый юмор придадут фильму комедийные элементы, однако этого не произошло. На смех они точно поскупились.

Дафна (2017) Трейлер