Фрида Пинто хочет сделать перерыв

Фрида Пинто хочет сделать перерыв

Красавица из трущобФрида Пинто сделала смелое заявление. Актриса отметила, что ее не интересует, что о ней говорят люди и какую оценку дадут ее внешнему виду критики. Находясь в центре внимания в Каннах, Фрида говорит, что она совершенно не чувствует никакого давления в связи с необходимостью соответствовать своей репутации иконы стиля.

Фрида, которая недавно рассказала, что сумки барсетки являются ее страстью и у нее есть целая коллекция таких аксессуаров, подчеркивает, что она абсолютно не беспокоится о том, как она выглядит, находясь на красной ковровой дорожке. Для нее это удовольствие, и последняя вещь, о которой она думает, это – ее одежда.

Актриса заявляет, что довольна тем, какую одежду она носит, и она не боится никакой критики. Если ей нравится то или иное платье, она будет его носить, независимо от того, что об этом скажут окружающие.

Недавно Фрида Пинто призналась, что после фильма хочет сделать перерыв в своей карьере. Звезда шоу-бизнеса считает, что это здорово, когда есть возможность путешествовать, посмотреть мир. Именно с этим сопряжена ее работа. Однако иногда у нее появляется непреодолимое желание просто побыть дома и насладиться спокойной размеренной жизнью.
Источник: Tiger-news.info