Ракета (2018)

Ракета
Жизнь Джоша всегда была очень интересной. В ней было очень много разных событий, которые не позволяли скучать. А герой по-другому жить и не умел. Подросток любил спорт и уделял ему очень много времени. Другого более важного хобби у него не было.

Каждое утро парень занимался пробежкой. То же самое он делал и перед сном. И не собирался изменять собственным привычкам. Проходит несколько лет. Парнишка становится взрослым мужчиной. О нем прознают самые лучшие тренеры мира. В итоге, они начинают наблюдать за этим парнем. Но в этом была заслуга молодого человека. Ведь всем людям он представлялся, как звезда спорта.

Хотя, возможно и не зря. Ведь у героя была просто завидная выносливость. Вряд ли, у кого еще была такая же. Теперь мечта этого молодого человека быстро. И он мог ухватить ее за «хвост». Но происходят непредвиденные обстоятельства. Он получает очень серьезную травму. В итоге, врачи ему говорят, что спортом ему заниматься больше нельзя. Иначе эти занятия могут вконец испортить его здоровье. Но парень решает не сдаваться. Он продолжал тренироваться, несмотря на все запреты.

Сведения о фильме

Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: семейный, спорт
Время: 89 мин
В ролях: Брэйди Таттон, Ричард Блейк, Nickolaus Schnetzky, Grayson Alexander Miller, Patrick Webb, Michael Mayfield, Leah Schiman, Allison Belmont, Casey Merrill, Terry King и другие

Режиссер: Ричард Блейк

Ракета (2018) Трейлер к фильму

Отзывы о фильме:

Danon4ik
Наткнулась на этот фильм просматривая отзывы. Заинтересовала тематика — спортивная история, очень люблю их. Картина малоизвестная, про прокат даже не слышала. Посмотрела дома, в хорошем качестве, но с плохой озвучкой. Актерский состав молодой, малоизвестный.

Андрей
Сегодня посмотрел кинофильм американского производства «Ракета», он из разряда семейных фильмов о спорте. Режиссер картины Ричард Блейк, он же является автором сценария и одним из продюсеров. Кроме того, он же выступил в нем и как один из актеров. Что поделать -такие вот они неугомонные, творческие личности, все время ищут себя и зарабатывают деньги как могут. Премьера в мире была в конце января, а вот в России был он или будет в прокате — я не знаю но в сети он есть в хорошем качестве.

Актерский состав выглядел вполне неплохо, разнопланово, хотя среди них было мало известных мне знаменитостей. Игра вполне интересная, хотя и не сказать, что впечатляющая — ровная и средняя, не более того. Главное- что не раздражает, а это уже хорошо.